Günther Klemm
Steuerberater
Geschäftsführer

Gudrun Henke
Steuerberaterin
Geschäftsführerin
Dipl. Betriebswirt (FH)
Thomas Bartling
Steuerberater
Geschäftsführer
Dipl.-Wirtschaftsjurist (FH)
Mario Klemm
Steuerberater
Geschäftsführer
 
 
 


 

Unser Team

Wir bestehen zusammengenommen an den Standorten Barnstorf und Diepholz aus über 20 Mitarbeitern, die Ihre Betreuung übernehmen. Speziell ausgebildetes Personal widmet sich den geforderten Anliegen, welche Sie an uns herantragen. Eine individuelle und bedarfsorientierte Lösungsentwicklung ist Ihnen gewiss.

Wir setzen uns zusammen aus:

  • Steuerberatern
  • Diplom - Betriebswirten (FH)
  • Diplom - Wirtschafsjuristen (FH)
  • Steuerfachwirten
  • Bilanzbuchhaltern
  • Steuerfachangestellten

Günther Klemm
Steuerberater

guenther.klemm@kp-steuerberatung.de

 

 

Gudrun Henke
Steuerberaterin

gudrun.henke@kp-steuerberatung.de

 

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Thomas Bartling
Steuerberater

thomas.bartling@kp-steuerberatung.de

 

 

Dipl.-Wirtschaftsjurist (FH)
Mario Klemm
Steuerberater

mario.klemm@kp-steuerberatung.de

 

Diplom Kauffrau
Stefanie Gieseke
Steuerberaterin

stefanie.gieseke@kp-steuerberatung.de

 

   

Team Barnstorf

05442/38830

 

Team Diepholz

05441/98870

Madlen Conrad
Steuerfachangestellte

madlen.conrad@kp-steuerberatung.de

 

 

Tanja Abeln
Steuerfachangestellte

tanja.abeln@kp-steuerberatung.de

 

Tabea Hörmann
Auszubildende

tabea.hoermann@kp-steuerberatung.de

 

 

Sandra Giese
Steuerfachangestellte

sandra.giese@kp-steuerberatung.de

Emelie Langemann
Auszubildende

emelie.langemann@kp-steuerberatung.de

 

 

Annett Klemm
Sekretariat

annett.klemm@kp-steuerberatung.de

Nadja Meyer
Steuerfachangestellte

nadja.meyer@kp-steuerberatung.de

 

 

Christina Kohring
Steuerfachangestellte

christina.kohring@kp-steuerberatung.de

 

Andy Schomburg
Steuerfachangestellter

andy.schomburg@kp-steuerberatung.de

 

 

Gitta Lampe

gitta.lampe@kp-steuerberatung.de

 

   

Susanne Mattfeld
Lohnsachbearbeiterin

susanne.mattfeld@kp-steuerberatung.de

 

   

Laura Meyer
Bachelor of laws LL.B.

laura.meyer@kp-steuerberatung.de

 

   

Gentijana Rexhbeqaj
Auszubildende

gentijana.rexhbeqaj@kp-steuerberatung.de

 

   

Laura Schütte
Steuerfachangestellte

laura.schuette@kp-steuerberatung.de

 

     
   
Kanzlei Barnstorf
Friedrich-Plate-Straße 8
49406 Barnstorf
Telefon: 05442 3883 0
FAX: 05442 3883 22
Kanzlei Diepholz
Mühlenstraße 19
49356 Diepholz
Telefon: 05441 9887 0
FAX: 05441 9887 88